суббота, 9 апреля 2011 г.

А ты прости мои глаза, а ты пойми, что я не та =)

Россия готовится к наплыву китайцев?


     Министр образования КНР советует выпускникам китайских вузов оставить надежды на легкое получение высокооплачиваемой работы.
     В последние годы китайские университеты и колледжи сильно снизили требования к поступающим, чтобы выполнить задачу правительства по подготовке большего числа квалифицированных кадров. Число выпускников растет, и молодые специалисты столкнулись с острой нехваткой рабочих мест. В связи с этим правительство советует отправляться на работу туда, где "страна и общество нуждаются в них наиболее остро, а не сидеть в больших городах или на хороших рабочих местах": уезжать в провинцию или идти служить в армию. А что помешает китайской молодежи отправиться попытать счастья в других развитых и развивающихся странах? Например, в "резиновую" Москву?

Первобытная запись!


     Доброго времени суток всем читающим этот первобытный и девственный пост, моим читателям и посетителям! Категорически приветствую всех от своего имени и от имени интернет-героя hulligano!
     Безумно рад приветствовать всех в своём блоге. Признаюсь честно, в блогосфере я уже не первый день, поэтому постараюсь не разочаровать никого из моих любимых гостей, стараясь озвучивать самые важные, необычные, где-то скандальные, где-то может провокационные, но, безусловно, только честные новости и факты. Как подобает настоящему журналисту, даю клятву никого не обманывать, излагать свои и чужие мысли честно и справедливо, ну а от вас, в свою очередь, жду конструктивных предложений, плодотворных мыслей и дикой критики!